Нужна помощь ваша?
Скажите как исправить ошибку или переустановить ОС!
PLZ скажите если знаете Короче проблема большая! У меня стоит WinXp media center edition лицензированая, и ещё прога ACER eRecovery Managment.. Винда короче гонит жёско я... Мне надо установить WinXpSP1 или SP2 но прога
АСЕR ерековери блокирует диск С!!!ставлю я диск мультизагрузочный захожу. Хочу установить WinXp Sp1 или 2 а ACER-прога блокирует Хард..короче в меню установки дисков не найдено пишет...Устанавливать не куда!!!! Тогда пробую форматировать С... он показывает три раздела моего харда...НО диск С заблокирован..работает А и диск который в винде Д, в досе становится С и если С форматнуть то пипец всему!! короче если я ставлю А главным и перезагружаюсь, то ACER eRecovery форматирут сам С и стаит винду тоже сам за 12-15 минут!!! а потом ещё 10 настраевает драйвера!!! И пару програм в комплкт тоже ставит антивирус norton и powerDVD но проги ерунда я их сразу удаляю!! Короче Я хочу этот Media Center XP удалить и закатать ХP с болванки!! Или хотябы на Д закачать SP2 WIN XP зайти в него потом форматнуть С, и что бы Д был главным.
БлА подскажиnt если знаеnt!! Я уже чё тока непробовал!!
У меня дома около 10 - 12 балванок с видовсами разными не с одной не пулучается!!!
Ошибка WinХP MCE 2005 =)
Короче я фильмы ваще на компе не смотрю!! если смотрю то потом виндовс переустанавливаю!!!
Если фильм не идёт то я как и вы ставлю себе кодек! Да! Потом смотрю фильм! А потом после перезагрузки или выключения компа! НаЧинается ГОН ПОЛНЫЙ! программа Media Center выдаёт Ошибку каждые 20-25 секунд!! И эта ошибка очень мешает! в инете полазить не могу, играть тоже мешает, тока если музыку включить и гденибудь в углу загаситься и слушать!! ХыыХхХыых
Я пробовал "отключать отчёты об ошыбках, НО это всё ровно НЕ КАНАЕТ"
Да Я ваще НЕ хрена не могу позырить!!! Вот смотрите на число этого сообщения, в этот день я переустанавливал винду ДВА РАЗА!!! Да ваще у меня видовс больше недели не живёт!!!
пробовал обновить винду по инету скачал всё что можно было! НЕ ПОМОГЛО!!!=)=)=)
СПАСИТЕ МЕНЯ КТОНИБУДЬ PLZ! PLZ! PLZ! PLZ! PLZ!PLZ!PLZ!PLZ!